1 BULTO CONTIENE 100 PCS
PRECIO POR CAJA 6600 *40UNIDADES
PRECIO POR CAJA 7200 *24UNIDADES
PRECIO POR CAJA 7020 *36UNIDADES
TIENE 4 COLORES PASTELES
PRECIO POR CAJA * 24UNIDADES 4800
12 UNIDADES * 900 PESOS
VA A PILA
12 UNIDADES * 1680